Home Антикоррупция Новости С Днем рождения, уважаемая Любовь Леонидовна!

С Днем рождения, уважаемая Любовь Леонидовна!

Сегодня, 1 октября отметила свой День рождения председатель Совета ветеранов, почетный житель города Тимашевска Любовь Леонидовна Головко.
   На протяжении долгого времени эта энергичная, целеустремленная, женщина умело руководит районным Советом ветеранов, активно участвует в общественной жизни города Тимашевска.
Изо дня в день Любовь Леонидовна неустанно  проводит многогранную, целенаправленную работу по патриотическому, духовно-нравственному воспитанию молодежи, оказывает всемерную поддержку нашим ветеранам и пенсионерам, тем самым  укрепляя моральные ориентиры нынешнего поколения.
   В День рождения Любовь Леонидовну приехал поздравить заместитель главы Тимашевского городского поселения Тимофей Анатольевич Куненков. От имени мэра города Буряк Павла Владимировича и Совета ТГП он выразил глубокую признательность за неоценимый вклад в развитие Тимашевка и плодотворное сотрудничество, а также пожелал имениннице счастья, бодрости, неиссякаемого оптимизма, душевного тепла, мира, добра и благополучия!