adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Дорогие тимашевцы!
От имени администрации и Совета Тимашевского городского поселения мы сердечно поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
 
   С уверенностью можно сказать, что уходящий год мы прожили достойно, и в этом, несомненно, заслуга каждого тимашевца. Ведь именно Вы, жители нашего любимого города,  своим ежедневным трудом, гражданской активностью вносите реальный вклад в развитие Тимашевска. Совместными усилиями в этом году нам удалось благоустроить центральную площадь и главный въезд в город, решить вопросы водоснабжения в микрорайонах Южном и Садовод, отремонтировать более 20 километров дорог и 4 километров тротуаров, озеленить городские улицы. В следующем году, с вашей поддержкой, мы намерены с таким же успехом реализовать все задуманные начинания. Верим, что ваше трудолюбие, гражданская активность и любовь к малой Родине будет и в дальнейшем способствовать процветанию г.Тимашевска!
   В 2018 году нас ждет много значимых событий. В первую очередь, это выборы президента Российской Федерации. Уже в марте нам предстоит проголосовать за достойного кандидата, который будет уверенно отстаивать интересы нашей страны на международной арене, грамотно вести внутреннюю политику и искренне заботиться о гражданах.
   Летом состоится самое долгожданное спортивное событие – Чемпионат Мира по футболу. И мы уверены, что так же как и Олимпиада 2014 года, он пройдет на самом высоком уровне, а болельщики получат ожидаемые впечатления от выступления отечественной сборной.
   Мы уверены, что для каждого наступающий год будет наполнен множеством добрых событий, которые станут надежной платформой для успешного будущего.
   Дорогие жители нашего города! Мы от души желаем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, любви, оптимизма,  успехов в труде, радостных дней и добрых свершений в наступающем году! Пусть все хорошее преумножится и отзовется радостью в ваших сердцах, а наступающий год будет насыщен только позитивными событиями и добрыми новостями.
 
   Глава Тимашевского городского поселения Тимашевского района Павел Владимирович Буряк
 
   Председатель Совета Тимашевского городского поселения Тимашевского района Сергей Георгиевич Качанов
 

Яндекс.Метрика