adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Антикоррупция Новости Прокуратура Тимашевского района через судебное понуждение потребовала обязать администрацию Днепровского сельского поселения обеспечить газоснабжением х. Ольховский

Прокуратура Тимашевского района через судебное понуждение потребовала обязать администрацию Днепровского сельского поселения обеспечить газоснабжением х. Ольховский

Прокуратурой Тимашевского района проведена проверка соблюдения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Установлено, что несмотря на многочисленные обращения граждан, администрацией Днепровского сельского поселения долгое время не принимались меры по организации системы газоснабжения в х. Ольховском на улице Степанова.
При этом установлено, что администрацией Днепровского сельского поселения организация проведения проектно-изыскательских работ необоснованно затягивалась более 5-ти лет, на которую из бюджета сельского поселения в период с 2012 по 2017 израсходовано 500,9 тыс. руб.

По данному факту прокуратурой района в Тимашевский районный суд направлено исковое заявление с требованием обязать администрацию поселения обеспечить газоснабжение ул. Степанова в х. Ольховском.

В настоящее время исковое заявление прокурора района находится на рассмотрении в Тимашевском районном суде.

Помощник прокурора

Тимашевского района

юрист 1 класса А.В. Мирошниченко
 

Яндекс.Метрика