Home Антикоррупция Новости Уважаемые собственники (пользователи) земельных участков расположенных вдоль береговой полосы реки Кирпили и реки Кирпильцы

Администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района уведомляет вас о том, что в соответствии с со статьями 6 и 65 Водного кодекса Российской Федерации, пунктом 15 статьи 14 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Совета Тимашевского городского поселения Тимашевского района от 17 декабря 2013 г. № 302 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Тимашевского городского поселения Тимашевского района» (с изменениями) выявлены факты ограничения свободного доступа граждан к объекту общего пользования, самовольного использования, застройки, незаконного использования береговой полосы.
   Юридические лица и граждане, допустившие нарушения при использовании земельных участков, несут административную ответственность в соответствии со статьей 8.1закона Краснодарского края от 23.07.2003 N 608-КЗ «Об административных правонарушениях», а именно:
- Невыполнение утвержденных органами местного самоуправления требований, установленных правилами землепользования и застройки, в том числе к проектированию и строительству объектов, а также к озеленению территорий, размещению архитектурных объектов малых форм, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от тысячи до пяти тысяч рублей, на должностных лиц – от пятнадцати тысяч рублей до тридцати тысяч рублей, на юридических лиц – от пятидесяти тысяч до двухсот тысяч рублей.