adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Антикоррупция Новости Николай Панин пообещал разобраться с каждым магазином, где создают искусственные очереди

Николай Панин пообещал разобраться с каждым магазином, где создают искусственные очереди

   При большом потоке покупателей должны работать все кассы
   Глава города Николай Панин провел расширенное заседание с представителями профильных ведомств и учреждений. Мэр поручил в круглосуточном режиме следить за безопасностью граждан в период новогодних праздников. Наравне с физической безопасностью – выходом на лед, использованием пиротехнических средств – необходимо создавать комфортные условия в крупных магазинах и торговых центрах в связи с пандемией коронавируса.
   - По поручению вице-губернатора Краснодарского края Александра Руппеля я  проехал по крупным магазинам Тимашевска, где всегда находится большое количество людей. Встретился с управляющими, обозначил позицию: в период праздников, когда ожидается большой наплыв покупателей, это ведь очевидно, работать должны все кассы. Искусственных очередей из-за того, что не хватает персонала, что кто-то на какой-то ревизии или приемке товара, быть не должно. Огромная толпа людей в закрытом помещении – это не шутки. Иначе получается, что медики изо всех сил борются с инфекцией, а кто-то позволяет ей в это же время размножаться. Если поступят жалобы от людей на магазины, в которых собираются большие очереди из-за неработающих касс, буду лично разбираться с руководителями, - сказал Николай Панин.
   Глава города добавил, что подобные рейды, в том числе и с его участием, будут продолжаться на протяжении новогодних праздников. На особом контроле – крупные сетевые магазины «Магнит» и «Пятерочка».
 

Яндекс.Метрика