adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Антикоррупция Новости Строительная компания «Европея» подарила Тимашевской ЦРБ кислородные концентраторы

Строительная компания «Европея» подарила Тимашевской ЦРБ кислородные концентраторы

   По инициативе главы Тимашевска Николая Панина строительная компания «Европея» подарила юным пациентам ЦРБ новогодний утренник. Мероприятие прошло на улице согласно требованиям Роспотребнадзора, а детки, которые проведут все праздники на больничных койках, наблюдали за происходящим из окон. Пять Дедов Морозов спустились по тросам со второго этажа и наклеили на окна палат снежинки. Поздравили ребят и герои известного мультсериала «Маша и Медведь».
   -Хочу поблагодарить спонсора мероприятия, компанию «Европея», от имен всех жителей Тиашевска. Такое у нас впервые! Наши маленькие тимашевцы, которые будут встречать Новый год в больнице, очень нуждались в праздничном представлении. Очень рад, что у нас получилось привнести в их жизнь немного волшебства, - рассказал глава города Николай Панин.
Медикам ЦРБ представители компании вручили 187 сладких наборов, роженицам – комплекты для новорожденных, а деткам передали подарки. Укрепили и техническую базу учреждения – в ближайшее время в больнице появятся кислородные концентраторы.
   - Мы очень благодарны за такой подарок в преддверии новогодних праздников, тем более в такое тяжелое время. Сейчас основное направление работы – это оказание экстренной неотложной помощи, в нынешней эпидемиологической обстановке наличие достаточного количества кислородных концентраторов, конечно, является одним из основных факторов качественного и своевременного оказания медицинской помощи, - прокомментировала главный врач Тимашевской ЦРБ Ольга Хомякова.
 

Яндекс.Метрика