Home Архитектура, градостроительство, имущество, земля Уважаемые архитекторы, дизайнеры, художники, жители и гости города Тимашевска

Уважаемые архитекторы, дизайнеры, художники, жители и гости города Тимашевска

Администрацией Тимашевского городского поселения Тимашевского района проводится открытый творческий конкурс на лучший эскизный проект стелы города Тимашевска на въезде в город Тимашевск (со стороны ст.Брюховецкая по объездной автодороге Краснодар-Ейск).
   Для  повышения статуса города Тимашевск, одного из благоустроенных городов Краснодарского края,  повышения интереса к районному центру, формирования позитивного восприятия облика города среди туристов и гостей, повышение художественного вкуса жителей города, создания идейно-художественной доминанты в архитектурном ансамбле города, просим Вас принять участие в конкурсе.
   Более полную информацию о конкурсе Вы можете получить на официальном сайте администрации города Тимашевска www.adm-timashevsk.ru. / Скачать документы для конкурса