Home Архитектура, градостроительство, имущество, земля Заключение о результатах публичных слушаний

Заключение о результатах публичных слушаний

Заключение о результатах публичных слушаний по теме:
«Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального
строительства, расположенных по адресу:
г.Тимашевск, мкр.Индустриальный, ул.Волшебная, 17»

2 июня 2016 года                                                                                         г.Тимашевск
10-00 часов                                                                                               ул.Красная, 87
                                                                                                                                (каб.3)

Инициатор публичных слушаний:
Глава Тимашевского городского поселения Тимашевского района

Публичные слушания назначены:

- постановлением администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района от 4 мая 2016 года №458 «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства, расположенных по адресу: г.Тимашевск, мкр.Индустриальный, ул.Волшебная, 17».

Вопрос публичных слушаний:

- предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка площадью 800 (восемьсот) кв.м с кадастровым номером 23:31:0307045:763, и объекта капитального строительства общей площадью 572 (пятьсот семьдесят два) кв.м с кадастровым номером 23:31:0307045:1741, расположенных по адресу: г.Тимашевск, мкр.Индустриальный, ул.Волшебная, 17 – малоэтажные многоквартирные жилые дома в 1-3 этажа; магазины товаров первой необходимости до 150 кв.м; административные здания, конторы; летние (сезонные) кафе; объекты общественного питания (рестораны, кафе, столовые, бары).

Опубликование (обнародование) информации о публичных слушаниях:
информация о проведении публичных слушаний опубликована в газете              «Мой Тимашевск» от 11 мая 2016 года № 8 (214).

Уполномоченный орган по проведению публичных слушаний:
комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Тимашевского городского поселения Тимашевского района.

Наименование проекта правового акта, вынесенного на обсуждение
Предложения и рекомендации экспертов и участников
Предложения, рекомендации внесены
(Ф.И.О. или наименование участника)
Примечание

Присутствующие члены комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Тимашевского городского поселения Тимашевского района выразили возражения в предоставлении вида разрешенного использования «малоэтажные многоквартирные жилые дома в 1-3 этажа», так Согласно Правил землепользования и застройки Тимашевского городского поселения, утвержденных Решением Совета Тимашевского городского поселения Тимашевского района от 17 декабря 2013 года №302 (с изменениями от 17 декабря 2014 года № 27, от 18 февраля 2016 года № 120) – земельный участок и объект капитального строительства по  адресу: г.Тимашевск, мкр.Индустриальный, ул.Волшебная, 17, находится в зоне индивидуальной жилой застройки С приусадебными участками (до 3-х этажей включительно) и санитарно защитной зоне промышленных объектов. В санитарно-защитных зонах не допускается размещать жилую застройку.
С.Г.Шпирный; И.С.Демчук; О.В.Беликов; М.Ю.Бочаров; С.Ю.Еншин; О.А.Николаев, В.В.Москаленко, В.А.Приходько, Т.Н.Серских, С.В.Степанян
Предложения уполномоченного органа:
комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Тимашевского городского поселения Тимашевского района, рассмотрев предоставленные документы, учитывая результаты публичных слушаний, считает целесообразным предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка площадью 800 (восемьсот) кв.м с кадастровым номером 23:31:0307045:763, и объекта капитального строительства общей площадью 572 (пятьсот семьдесят два) кв.м с кадастровым номером 23:31:0307045:1741, расположенных по адресу: г.Тимашевск, мкр.Индустриальный, ул.Волшебная, 17 – магазины товаров первой необходимости до 150 кв.м; административные здания, конторы; летние (сезонные) кафе; объекты общественного питания (рестораны, кафе, столовые, бары).

Председатель комиссии по подготовке
проекта Правил землепользования и
застройки Тимашевского городского
поселения Тимашевского района                                                      С.Г.Шпирный