Home Архитектура, градостроительство, имущество, земля Уважаемые предприниматели Тимашевского городского поселения Тимашевского района!

Администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района сообщает, что ЗАО «Химик» является одним из ведущих предприятий-производителей лакокрасочной продукции в Краснодарском крае. Предприятие производит лакокрасочную продукцию под торговыми наименованиями: AFLINA, EUROKLASS, DEKOR, GOLDENFARB, STANDART.

В случае заинтересованности в сотрудничестве всю необходимую информацию о возможных поставках продукции, производимой ЗАО «Химик», можно уточнить по телефону: 8(86169)3-06-39, по адресу электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (контактное лицо-Артемов Алексей Николаевич).

mod_vvisit_counterВчера2006
mod_vvisit_counterВсего1933011