adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Уведомление!

   Администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района, проводит инвентаризацию земельных участков предназначенных для объектов  гаражного назначения с целью выявления неиспользуемых, нерационально используемых или используемых не по целевому назначению и не в соответствии с разрешенным использованием земельных участков.
   Вам необходимо обратиться в отдел архитектуры, градостроительства, земельных и имущественных отношений администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района по адресу: г. Тимашевск, ул. Красная, 100, 1 этаж, кабинет № 4 или № 8 (время приема вторник, среда, четверг, с 10:00 до 12:00) тел. 4-42-61. При себе иметь документ, удостоверяющий личность, либо доверенность, правоустанавливающие и правоудостоверяющие документы, техническую и кадастровую документацию на земельный участок и строение или их копии.
   На основании вышеизложенного и в соответствии с ст. 222 Гражданского кодекса Российской Федерации, ст. 55.32 Градостроительного кодекса Российской Федерации, в случае отсутствия правоустанавливающих документов, объект недвижимости В ТЕЧЕНИИ 3 МЕСЯЦЕВ будет признан самовольной постройкой, подлежащей сносу.
 

Яндекс.Метрика