СООБЩЕНИЕ

Администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района сообщает о вступлении в силу приказа Министерства транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края от 11.12.2019 № 735 «Об изъятии земельных участков для государственных нужд Краснодарского края» (далее – приказ)  с целью строительства объекта «Автомобильная дорога г. Тимашевск - ст-ца Полтавская на участке обхода города Тимашевска в Тимашевском районе».
   С текстом приказа и перечнем земельных участков, изымаемых для государственных нужд Краснодарскогокраяв целях строительства объекта «Автомобильная дорога г. Тимашевск - ст-ца Полтавская на участке обхода города Тимашевска в Тимашевском районе», можно ознакомиться здесь.