Home Городские библиотеки «Мы люди одной державы»

«Мы люди одной державы»

Печать PDF
7 июня, накануне государственного праздника - День России,в библиотеке мкр. Индустриальный состоялся показ слайд-презентации «Мы люди одной державы». После  краткого экскурсав историю Россиии государственных символов РФ читатели слушали патриотические песни, стихи о России, приняли участие в викторине «Традиции и обряды России».

Для читателей мкр. Садовод был подготовлен библио-обзор «Этой силе имя есть – Россия». 7 июня они могли познакомиться с литературой по истории нашего государства, а также изданиями о современной России и россиянах. Читатели принялиучастие в беседе, рассуждали о Родине и патриотизме,отвечали на вопросы викторины.

9 июня за круглым столом «Я. Мой дом. Моя Россия»собрались читатели библиотеки мкр. Сахарный завод. После обзора книжной выставки «Родина – одно на свете чудо» участники встречи ответили на вопросы: какое место в жизни человека должна занимать Родина, что такое Родина для каждого из них, как добиться процветания нашей державы.

Ваш IP: 54.80.93.19
Сейчас: 2018-08-21 08:12