adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Городские библиотеки «Зимние чудеса в библиотеке»

«Зимние чудеса в библиотеке»

Печать
   4 января  читатели мкр. Индустриальный весело провели свой досуг, побывав в библиотеке на увлекательном часе «Чудо рождественской ночи». Собравшись вокруг елочки, дети с интересом слушали историю о младенце, рожденном под Вифлеемской звездой, о праздновании рождества в разных странах, о рождественских чудесах. Приятным сюрпризом для ребят стало появление новогодних гостей - Снегурочки и Бабы Яги. Вместе с ними дети играли в волшебные снежки, читали стихи, водили хоровод, мастерили снежинки, смотрели мультфильм «Рождественская сказка».
   4 января в библиотеке мкр. Садовод было весело, тепло и празднично. На рождественские чтения «Мелодия Рождества» собрались самые озорные читатели – десятилетние девчонки и мальчишки, чтобы вместе почитать стихотворения и рассказы о рождестве, отгадать загадки, поиграть вигры: «Елочки», «С Рождеством», «Согрейся». Все это ребята сделали дружно и весело. А затем их ждал сюрприз: беспроигрышная лотерея и мастер-класс.Так что все гости библиотеки ушли домой с подарками и рождественскими ангелочками.
   8 января библиотеку Сахарного завода посетили юные читатели – первоклашки из СОШ №4. Специально для наших друзей мы подготовили литературно-познавательный час «Рождественские истории». Дети познакомились с книжной выставкой «Рождественский подарок», читали стихи русских поэтов, вспомнили колядки, отгадывали загадки, обменивались добрыми пожеланиями, все вместе, взявшись за руки, пели песню «Тихая ночь» и научились мастерить пушистые снежки, которые пригодились в игре «Меткое попадание».
 
 

Яндекс.Метрика