adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Городские библиотеки «Семейный лад – лучше всех наград»

«Семейный лад – лучше всех наград»

Печать
   14 мая на литературно-музыкальную встречу «Родительский дом – всему начало» собрались читатели библиотеки мкр. Индустриальный, где за чаепитием вспоминали свои детские годы, родителей, семейные праздники. И конечно, читали стихи, слушали песни, участвовали в конкурсах: «Вспомним детство», «Устами младенца», «Народная мудрость».
   В тот же деньвреабилитационном центре«Олимп»  состоялась выставка-викторина «От семьи - тропинка к роду и народу», сопровождавшаяся обзором книг о семейных ценностях и игровой программой «Семья на книжных страницах».
15 мая учащиеся 2 класса школы №18посетили урок нравственности «Почитай отца и мать!», на котором рассуждали о традициях и взаимоотношениях в своих семьях, вместе составили цветок «Дружная семья», читали притчи о гусыне и гусятах, об отце и сыне, вспомнили пословицы о семье, отце, матери.
   В библиотеке мкр. Индустриальный подготовили литературную композицию  «Семейный лад – лучше всех наград» для учеников 3 класса СОШ №5. Дети с удовольствием рассказывали о своих семейных традициях, о семейном отдыхе и увлечениях. С помощью прочитанных рассказов и стихотворений юные читатели попытались ответить на серьезные вопросы: «Что такое талисман семейного счастья? Какую семью можно назвать счастливой?»
 
 

Яндекс.Метрика