Администрация Тимашевского городского поселения совместно с Советом ветеранов продолжает поздравлять долгожителей

19 августа отметила свой юбилей ветеран Великой Отечественной войны Вера Александровна Осадчая. С 95-летием ее поздравили заместитель мэра города Валентина Сергеевна Валько и заместитель председателя Совета ветеранов Галина Григорьевна Бибикова, вручили ей презенты и поздравления президента Российской Федерации, главы района и города Тимашевска.
   Отрадно было видеть именинницу в добром здравии и в прекрасном настроении.  Годы не властны над Верой Александровной. Эта редкая женщина удивляет блеском в глазах, бодростью духа и жизнелюбием. И причиной является то, что она  окружена любовью и вниманием близких, родных людей, трепетным уходом и благодарностью.
Желаем Вере Александровне крепкого здоровья, счастья, оптимизма и добра на долгие годы!