adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home

Депутаты выбрали главу Тимашевского городского поселения

Печать
   28 августа 2015 года  в музее семьи Степановых состоялась внеочередная сессия Совета Тимашевского городского поселения Тимашевского района. На повестке дня стоял один единственный вопрос – избрание мэра города.
   Напомним, что согласно Уставу Тимашевского городского поселения Тимашевского района, глава поселения избирается Советом из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса.
   С июля месяца конкурсная комиссия по отбору кандидатур на должность главы ТГП в количестве 8 человек работала в данном направлении. На участие в конкурсе подали заявление 6 кандидатов. По его итогам 26 августа 2 кандидатуры были представлены в Совет для проведения процедуры избрания главы поселения: П.В.Буряк и В.А.Резников.
   Путем открытого голосования депутаты Совета большинством голосов избрали на должность главы Тимашевского городского поселения Павла Владимировича Буряк.
   В завершении работы сессии глава района Алексей Викторович Житлов поздравил Павла Владимировича с избранием на должность, пожелал успехов и выразил надежду на плодотворное сотрудничество.
   В ближайшее время состоится торжественная инагурация нового главы Тимашевского городского поселения.
 

Яндекс.Метрика