adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home

Участников Советско-Японской войны поздравили с памятной датой

Печать
   Советско-японская война 1945 года была одной из завершающих военных операций Второй мировой войны и закончилась убедительной победой Красной Армии. 2 сентября 1945 года на борту линкора «Миссури» был подписан Акт о безоговорочной капитуляции Японии, что и обозначило конец самой кровопролитной и жестокой войны в истории человечества.
   Город Тимашевск не остался в стороне от столь важной памятной даты. 3 сентября специалисты муниципального казенного учреждения «Молодежный комплексный центр» Тимашевского городского поселения вместе с заместителем председателя Совета ветеранов Анатолием Коцаревым поздравили ветеранов – участников Советско-Японской войны с памятной датой. В нашем городе, на сегодняшний день, их проживает всего трое – Василий Иванович Березин, Семен Петрович Лукинов и Алексей Васильевич Древаль. Каждый из них был несказанно рад оказанному вниманию.
   В знак признательности и глубокого уважения ветераны получили памятные презенты от администрации Тимашевского городского поселения.
 
 

Яндекс.Метрика