adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home

С праздником! С Днем пожилого человека!

Печать
   Международный день пожилых людей – это праздник старшего поколения. В этот день мы говорим сердечные слова благодарности нашим дорогим бабушкам, дедушкам, родителям за заботу, за теплоту их сердец, за то, что подарили нам возможность жить, любить, творить…
   1 октября в кинотеатре «Заря» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека. В зале собрались самые жизнелюбивые, самые активные, не стареющие душой ветераны и пенсионеры города Тимашевска. Также присутствовали председатель Совета ветеранов  Любовь Леонидовна Головко и ее заместители - Галина Николаевна Бибикова и Анатолий Михайлович Коцарев.
Открыл праздничное мероприятие заместитель главы Тимашевского городского поселения Тимофей Анатольевич Куненков. От лица мэра города Буряк Павла Владимировича и Совета ТГП он сердечно поздравил присутствующих с праздником, поблагодарил за неоценимый вклад в развитие Тимашевска, за многолетний добросовестный труд, пожелал добра, благополучия, душевного тепла и долгих лет жизни.
   Артисты городского Дома культуры организовали для пожилых людей праздничный концерт. В их исполнении прозвучали замечательные, душевные песни «тех добрых лет». Ветераны и пенсионеры активно подпевали артистам, а некоторые – за малым не пустились в пляс. По завершению концертной программы они щедро одарили артистов бурными аплодисментами и поблагодарили за прекрасный подарок.
 
 

Яндекс.Метрика