adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home

5 октября глава Тимашевского городского поселения Павел Владимирович Буряк провел прием самых активных пожилых людей нашего города - активистов органов ТОС

Печать
   В начале встречи Павел Владимирович поздравил собравшихся с прошедшим Днем пожилого человека, пожелал всем здоровья и долгих лет жизни. Мэр города также признался, что ему очень дороги советы и наставления старшего поколения, поскольку у них есть объективный взгляд на проблемы нашего города и рациональные предложения.
   В теплой неформальной обстановке присутствующие обсудили вопросы благоустройства города, проблемы ЖКХ, а также воспитания подрастающего поколения.
   Бурное обсуждение вызвала тема «субботников». Люди в преклонном возрасте считают мероприятия по наведению санитарного порядка – необходимыми. Еще с тех добрых советских времен они твердо знают, что в коллективном труде, направленном на благое дело заключается великая сила. И эта сила способна преобразить город, сделать его чище, краше, комфортнее.
   Сегодня наши активисты личным примером стараются напомнить о том, что помимо прав у каждого человека есть еще и обязанности. Они организовывают субботники во дворах и на улицах, призывают горожан разнообразить свой досуг общественным трудом, привлекают к полезной работе молодежь. «Хочется надеяться, что нынешнее поколение поддержит наши начинания и будет выходить на субботники большими дружными семьями», - отметила Раиса Филипповна.
   В конце встречи собравшиеся договорились: насущные вопросы решать сообща. Ведь без взаимопомощи большие дела не делаются. Павел Владимирович сердечно поблагодарил пожилых активистов за визит и от администрации Тимашевского городского поселения  вручил им символичные презенты.
 

Яндекс.Метрика