Поздравили освободителей Кубани

Сотрудники администрации Тимашевского городского поселения совместно с молодежью и представителями органов общественного самоуправления поздравили участников освобождения Кубани с памятной датой.
   Делегация на дому посетила ветеранов Великой Отечественной войны, принимавших участие в освобождении Кубани. С наилучшими пожеланиями директор Молодежного комплексного центра Денис Косых вручил им поздравительные открытки и памятные подарки от администрации Тимашевского городского поселения.
   Ветераны были очень рады визиту гостей. Невзирая на годы и перенесенные тяготы жизни, они сохраняют интерес к жизни, продолжают радоваться мелочам. И в этом, несомненно, большая заслуга родных и близких, которые трепетно окружают их теплотой, заботой и любовью.
   Дай Бог нашим дорогим ветеранам крепкого здоровья, добра, благополучия и долгих лет жизни!