Продолжаем поздравлять долгожителей

На днях свое 90-летие отметила Ольга Лаврентьевна Щербань. Эта невероятно мужественная и отважная женщина испытала весь ужас и боль  Великой Отечественной войны: с 1941 по 1945 года она провела в немецком концлагере. Страшные события тех дней отпечатались в памяти черным пятном.
   В день юбилея Ольгу Лаврентьевну навестили исполняющий обязанности главы Тимашевского городского поселения Тимофей Анатольевич Куненков и заместитель председателя Совета ветеранов Анатолий Михайлович Коцарев. С наилучшими пожеланиями они вручили имениннице поздравления от президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, главы муниципального образования Тимашевский район Алексея Викторовича Житлова и мэра города Павла Владимировича Буряк.
   Блеск в глазах именинницы выдавал искреннюю радость. Отрадно было видеть Ольгу Лаврентьевну в окружении родных и близких. Они трепетно окружают ее вниманием и заботой. Большой заряд жизненных сил ей придают любимые внуки и правнуки.
   От всей души желаем Ольге Лаврентьевне крепкого здоровья, бодрости духа и долгих лет жизни.