Поздравляем с 90-летием!

Вчера труженица тыла Великой Отечественной войны Мария Ильинична Шаповал отметила свое 90-летие. Эта восхитительная женщина прославилась не только ратным трудом в тяжелые годы войны. В мирное время честным и добросовестным трудом в Коопунивермаге она заслужила почет и уважение коллег и жителей станицы Тимашевской.
   В день юбилея Мария Ильинична тепло и радушно встречала гостей. Ее приехали поздравить исполняющий обязанности главы Тимашевского городского поселения Тимофей Анатольевич Куненков и заместитель председателя Галина Григорьевна Бибикова. С добрыми пожеланиями они вручили имениннице презент и  поздравления президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, главы муниципального образования Тимашевский район Алексея Викторовича Житлова и главы Тимашевского городского поселения Павла Владимировича Буряк.
   В свои 90 лет Мария Ильинична сохраняет интерес к жизни и бодрость духа. От всей души желаем ей крепкого здоровья, благополучия, радости и добра!