На сессии Совета Тимашевского городского поселения

Вчера в музее семьи Степановых состоялась очередная сессия Совета Тимашевского городского поселения Тимашевского района. На повестку дня было вынесено 7 вопросов.
   В работе сессии приняли участие глава Тимашевского городского поселения Тимашевского района Павел Владимирович Буряк, его заместители, председатель Совета ТГП ТР Сергей Георгиевич Качанов, депутаты Совета.
В ходе работы сессии депутаты заслушали доклады заместителя главы Тимашевского городского поселения Е.М.Мишиной, начальника отдела земельных и имущественных отношений В.А.Коновалова и начальника организационного отдела Тимашевского городского поселения В.Г.Сысоева.
   Единогласно депутаты приняли изменения в бюджет Тимашевского городского поселения на 2015 год и  в Положение о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности ТГП ТР. Также единогласно был утвержден индикативный план социально-экономического развития Тимашевского городского поселения на 2016 год и плановый период 2017-2018 годов.
   Одним из самых важных вопросов являлось избрание заместителя председателя Совета ТГП ТР. На эту должность была выдвинута кандидатура опытного депутата Александра Александровича Чернышенко. Присутствующим на сессии депутатам предстояло проголосовать «за» или «против». В результате закрытого голосования на должность заместителя председателя Совета единогласно был избран Александр Александрович Чернышенко.
   В завершении работы сессии мэр города Павел Владимирович Буряк вручил благодарственное письмо депутату Совета Тимашевского городского поселения Александру Сергеевичу Кравченко за содействие в организации открытых городских соревнований по джип-спринту.