adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home

С 85-летием поздравили почетного гражданина города Тимашевска

Печать
   На днях отметил свой юбилей почетный гражданин города Тимашевска, Герой Социалистического труда, Заслуженный работник сельского хозяйства Кубани Михаил Александрович Ромашина.
   Тепло и радушно он принимал  гостей в районном Совете ветеранов. За праздничным столом собрались родные и близкие люди, почетные гости, коллеги.
   С юбилеем Михаила Александровича поздравили: глава муниципального образования Тимашевский район Алексей Викторович Житлов, его заместитель Елена Ивановна Мальченко, мэр Тимашевска Павел Владимирович Буряк, первый заместитель председателя краевой организации Герои Отечества, полный кавалер Ордена трудовой Славы Виктор Николаевич Резников, заместитель председателя краевой организации Отечества, Герой труда Кубани Антонина Ивановна Стаценко.
   Много добрых слов сказала в адрес именинника председатель Совета ветеранов Любовь Леонидовна Головко, особо отметив его заслуги в воспитании подрастающего поколения. С теплыми пожеланиями здоровья и счастья поздравили Михаила Александровича представители молодежи города. Артисты районного Дома культуры порадовали именинника душевными песнями.
   За всю свою трудовую жизнь Михаил Александрович получил немало наград. Но самое главное достижение – это его большая, дружная семья. На сегодняшний день у Михаила Александровича 6 детей, 12 внуков и 11 правнуков! Все его очень любят, уважают, трепетно окружают заботой и лаской.
   Праздник прошел в неформальной, дружеской обстановке. Михаил Александрович получил большой заряд бодрости и много положительных эмоций.
 

Яндекс.Метрика