День матери отметили в Тимашевске

В минувшие выходные в Тимашевске прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню матери.
   В музее семьи Степановых состоялось торжественное мероприятие, посвященное этому замечательному празднику, в котором приняли участие министр культуры Краснодарского края Виктория Юрьевна Лапина, глава муниципального образования Тимашевский район Алексей Викторович Житлов, мэр Тимашевска Павел Владимирович Буряк, представители общественных организаций, молодежь и жители города.
   В этот день много добрых, теплых и восторженных слов прозвучало в адрес Епестинии Федоровны Степановой. А в завершении мероприятия собравшиеся возложили цветы к памятнику солдатской матери.
   Праздничная программа продолжилась  в районном Доме культуры, где для многодетных матерей и матерей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями был организован концерт. Незабываемое выступление им подарил Кубанский казачий хор под руководством Виктора Захарченко.