adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home

Поздравляем долгожителя!

Печать
   На днях отметила свое 90-летие труженица тыла Великой Отечественной войны Раиса Алексеевна Фрунзе.
   Тяжелые испытания выпали на долю этой женщины. Родилась Раиса Алексеевна в многодетной семье. Еще в довоенные годы приходилось голодать. Когда грянула война семья Раисы Алексеевны проживала в ст.Медведовской. Под лозунгом «Все для фронта, все для Победы» трудился и стар и млад. Юная девушка Раиса вместе со сверстниками пешком носила снаряды весом по 8 кг со ст.Медведовской в ст.Старонижестеблиевскую.
Жестокая война унесла жизни родных и близких людей. Раисе Алексеевне пришлось рано повзрослеть. Свой насыщенный трудовой путь она начала в Колхозе 40 лет Октября. С 1965 года работала на Сахарном заводе, после - в Санэпидемстанции. Завершила свою трудовую деятельность Раиса Алексеевна в Росгоссстрахе, где ее по сей день помнят и относятся с глубоким уважением.
   В день юбилея именинницу приехали поздравить директор Тимашевского агентства ОАО «Росгосстрах» Рогалев Геннадий Алексеевич, заместитель главы Тимашевского городского поселения Тимофей Анатольевич Куненков, представители ветеранских организаций. С добрыми пожеланиями Раиса Алексеевна получила поздравления президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, главы муниципального образования Тимашевский район Алексея Викторовича Житлова, мэра города Павла Владимировича Буряк.
   Отрадно было видеть именинницу в окружении близких людей. Любящий муж и три дочери трепетно заботятся о ней и дарят душевное тепло. От того и сияют счастливые глаза Раисы Алексеевны.
 

Яндекс.Метрика