adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home

Новогодняя благотворительная акция стартовала в Тимашевске!

Печать
   В канун Нового года всем нам хочется почувствовать себя волшебником и исполнить чье-то желание. Особенная радость - подарить частичку душевной теплоты и добра самым светлым созданиям – детям.
   В минувшие выходные в Тимашевске стартовала благотворительная акция «Елка желаний». Заветная елка, украшенная открытками-снегирьками с пожеланиями детей, появилась в ТЦ «Гармония».
   21 декабря в традиционной новогодней акции приняли участие глава муниципального образования Тимашевский район Алексей Викторович Житлов, мэр города Павел Владимирович Буряк, сотрудники районной и городской администраций.
   Павел Владимирович, сняв открытки с пожеланиями, отправился в ближайший детский магазин за конструктором и радиоуправляемой машиной. Приобретенные подарки он передал волонтерам. Заместители главы и начальники отделов администрации Тимашевского городского поселения купили нуждающимся детям пазлы, книги, игрушки и сладкие подарки. Каждый презент будет доставлен адресату в канун Нового года.
   Дорогие тимашевцы! Вы тоже можете принять участие в благотворительной акции. Исполнить мечту ребенка из малообеспеченной семьи или ребенка с ограниченными возможностями - очень просто. Для этого необходимо прийти в ТЦ «Гармония», снять с елки открытку, узнать желание, приобрести подарок и передать его вместе с открыткой волонтерам.
   Подарите радость детям в преддверии новогодних праздников! Они ждут чуда!
 

Яндекс.Метрика