adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home

Встреча с председателями ветеранских организаций

Печать
   Сегодня в районном Совете ветеранов состоялась встреча с представителями ветеранских организаций. На ней присутствовали глава муниципального образования Тимашевский район Алексей Викторович Житлов, его заместитель Елена Ивановна Мальченко, мэр Тимашевска Павел Владимирович Буряк.
    По традиции, председатель районного  Совета ветеранов Любовь Леонидовна Головко, подвела итоги уходящего года. Обращаясь к руководителям ветеранских организаций, она отметила:
    -  Сегодня, когда в мире непростая геополитическая ситуация, нашей основной задачей остается трудовое и патриотическое воспитание молодого поколения. Мы должны приложить все усилия, чтобы воспитать достойных граждан и защитников нашей страны.
   С наступающим Новым годом поздравили присутствующих Алексей Викторович Житлов и Павел Владимирович Буряк. Они пожелали всем здоровья, добра, благополучия и бодрости духа.
   Артисты РДК и ГДК украсили мероприятие творческими номерами. Молодые душой ветераны активно подпевали исполнителям и аплодировали. В завершении, с теплыми пожеланиями присутствующих поздравили Дед Мороз и Снегурочка.
 

Яндекс.Метрика