Поздравляем долгожителя!

Сегодня, 25 января, отмечает свое 90-летие ветеран Великой Отечественной войны, участник Советско-Японской войны, Алексей Васильевич Древаль. Невзирая на годы, он продолжает сохранять интерес к жизни и поразительную бодрость духа. Сегодня Алексей Васильевич принимает активное участие в патриотическом воспитании молодого поколения.
   В день юбилея Алексея Васильевича приехали поздравить заместитель председателя Совета ветеранов Тимашевского района А.М.Коцарев и сотрудники администрации Тимашевского городского поселения. С наилучшими пожеланиями имениннику вручили презент и поздравления президента Российской Федерации В.В.Путина, главы муниципального образования Тимашевский район А.В.Житлова, мэра города П.В.Буряк.
   Желаем Алексею Васильевичу много радостных дней, здоровья, счастья, добра и благополучия.