На сессии городского совета

17 марта 2016 года в музее семьи Степановых состоялась внеочередная сессия Совета Тимашевского городского поселения Тимашевского района.
   На повестку дня было вынесено 4 вопроса. По традиции, работа сессии началась с поздравления именинников, которые отпраздновали Дни рождения в межсессионный период – С.Г.Качанова и Ф.Е.Устименко, А.Е.Картунова.
   Собравшиеся депутаты заслушали доклады о принятии Устава ТГП, о внесении изменений в решения о бюджете Тимашевского городского поселения, о создании муниципального дорожного фонда ТГП, и др.
   На сессии также состоялось обсуждение предстоящей реконструкции городской площади. Сергей Георгиевич Качанов озвучил промежуточные результаты голосования, которое проходит  на официальном сайте администрации Тимашевского городского поселения: ЗА – 1214 голосов (87%),  против – 181 (13%).  Эти результаты, во многом, повлияли на мнение депутатов, когда они принимали изменения в бюджет. В итоге, большинство проголосовали «ЗА».
   Также большинством голосов был принят вопрос о внесении изменений в решение «О создании муниципального дорожного фонда ТГП ТР», остальные - были приняты единогласно.