adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home

Главной площади – достойный вид!

Печать
   У каждого города есть свое лицо, и обычно это – центральная площадь. Сюда приезжают гости, делают традиционные фотоснимки. Здесь проводятся культурно-развлекательные мероприятия для наших любимых горожан. Увы, годы берут свое, и  «лицо» Тимашевска с годами меркнет, если не сказать, разрушается.
 
   Все тимашевцы прекрасно знают, что после обильного выпадения осадков площадь в буквальном смысле утопает. Перейти ее – своеобразное испытание для наших горожан. А районная и городская администрации, куда жители часто обращаются со своими проблемами и вовсе являются неподступными.
   В сравнении с центральными площадями других городов и даже станиц Краснодарского края, наша выглядит, мягко говоря, непрезентабельно. Так что решение о ее реконструкции вполне закономерно и очевидно. Это своеобразный подарок тимашевцам к 50-летию города. Наш Тимашевск достоин встретить свой полувековой юбилей  во всей красе.
   На сегодняшний день уже составлен проект реконструкции площади и уже в мае планируется начать ремонтные работы, на которые из городского бюджета будет выделено 34 млн. руб.
   Нужно отметить, что средства на данное мероприятие были заложены в начале года и отражены в программе «Благоустройство и озеленение территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района на 2015-2017 годы».
   Мы искренне хотим, чтобы тимашевцы гордились своим городом, и, приводя своих детей, друзей, знакомых, с достоинством говорили: «Это наша главная площадь!»
 
Так городская площадь выглядит сегодня:
А так она будет выглядеть после реконструкции:
 
 
 
Уважаемые тимашевцы, голосование завершено! Результаты: "За" - 1329 голосов; "против" - 264 голосов.
 
 

Яндекс.Метрика