В Тимашевске почтили память воинов, погибших в локальных конфликтах

В военной истории России достаточно много памятных дат. 31 марта – одна из них. В этот день россияне  с особой теплотой и благодарностью почитают память воинов, погибших в локальных конфликтах.
   Сегодня заместители главы муниципального образования Тимашевский район Елена Ивановна Мальченко и Алексей Викторович Мелихов,  глава Тимашевского городского поселения Павел Владимирович Буряк, его заместители пришли в мемориальный сквер, чтобы почтить память воинов-интернационалистов. В мероприятии также приняли участие сотрудники районной и городской администраций, представители общественных организаций и жители Тимашевска. В своем выступлении А.В.Мелихов отметил, что храбрость и самоотверженность наших соотечественников во многом предрешили исход локальных конфликтов.
   Собравшиеся почтили память воинов и возложили цветы к памятникам героям, погибшим в Чечне и Афганистане.