adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home

Руководителям предприятий, учреждений, организаций

Печать
   В связи с празднованием 1 мая - праздника Весны и труда, на территории Тимашевского городского поселения состоится демонстрация трудовых коллективов, предприятий и учреждений города Тимашевска.
С учетом сложившейся традиции, прошу принять активное участие в демонстрации и провести ряд организационных мероприятий:
   1. В организационный отдел администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района направить репортаж о Вашей организации (учреждении) до 24 апреля 2016 года. В репортаже должна содержаться краткая информация о предприятии (учреждении), слоган, полное юридическое наименование организации, а также необходимо указать достижения Вашей организации (учреждения), отличников производства, заслуженные награды и почётные звания с указанием имён и фамилий передовиков, семейных династий тружеников организации (учреждения). Вся информация  должна быть ёмкой и краткой (не более 2-х минут). Направляя репортаж, Ваша организация становится участником в торжественной демонстрации трудящихся 1 мая 2016 года.
2. Демонстрация состоится 1-го мая с 9.00 часов  на городской площади.Формирование и очерёдность колонн производится с 7.30: 1 – районный Совет ветеранов, 2 – администрация муниципального образования Тимашевский район и Тимашевского городского поселения,       3 - муниципальные учреждения города, 4 – спортсмены, 5 – образовательные учреждения, 6 – партии и общественные организации – построение в пер. Советском. Для  учреждений и организаций города - построение по ул. Красной от пер.Советского до ул. 50 лет Октября и по ул.Кузнечной от ул.Пролетарской до ул.Ленина.
3. Колонна должна быть ярко украшена символикой праздника Весны и труда, цветами, шарами, транспарантами, символикой, посвященной 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и эмблемой, соответствующей полному названию предприятия (учреждения). Приветствуется прохождение в колонне украшенного специализированного транспорта. Пропуск для автотранспортного средства, проходящего в колонне необходимо получить в администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района по адресу: ул. Красная, 100, кабинет №20 (Рыкова Марина Сергеевна).
4. Просим Вас максимально украсить административные здания организации  (учреждения) и вывесить на них в период  с 27 апреля по 10 мая 2016 года государственные флаги России, Кубани, муниципальные флаги Тимашевского района и города Тимашевска и баннеры с тематикой 71-летия Победы в Великой Отечественной войне.
Репортаж направлять на электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .
 

Яндекс.Метрика