Поздравляем долгожителей

В один из теплых апрельских дней  жительница Тимашевска, труженица тыла Великой Отечественной войны Гуренко Раиса Александровна отметила свое 90-летие. Нелегкие испытания выпали  на долю этой замечательной женщины. Во время войны она работала в тифозном госпитале, располагавшемся в станице Тимашевской: и днем и ночью выхаживала солдат.
   С юбилеем Раису Александровну приехали поздравить заместитель главы Тимашевского городского поселения Т.А. Куненков и заместитель председателя Совета ветеранов А.М. Коцарев. Они вручили имениннице символичный презент и передали поздравления президента Российской Федерации В.В.Путина, главы муниципального образования Тимашевский район А.В.Житлова и мэра города П.В.Буряк.
   В свои 90 лет Раиса Александровна полна сил и энергии. А бодрость духа и оптимизм ежедневно поддерживают ее любящие дети.
Желаем имениннице крепкого здоровья, счастья, мира и добра!