adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home

Глава Тимашевска поздравил выпускников с окончанием учебного года

Печать
   Сегодня во всех школах страны прошли торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года.  Этот день с нетерпением ждали все ученики: позади насыщенные будни, домашние задания и ответы у доски.  Настала пора  заслуженного отдыха – летних каникул. С  особым трепетом в сердце этот день ждали выпускники. Ведь для них последний звонок означает окончание школьной жизни, начало большого самостоятельного пути.
   24 мая последние звонки отзвенели  и нашем городе. Глава Тимашевского городского поселения  Павел Владимирович Буряк посетил торжественную линейку в МБОУ СОШ №18.  От имени администрации и Совета Тимашевского городского поселения он поздравил педагогов, учеников и их родителей с окончанием учебного года.Обращаясь к выпускникам, он отметил:
   - Вы все с достоинством прошли учебный путь, запаслись большим багажом знаний. Теперь Ваша задача – найти ему правильное применение и успешно реализовать все свои способности. Впереди - экзамены, учеба в высших и средних учебных заведениях. Я искренне желаю вам получить качественное образование и состояться в профессии. Будьте преданы своей цели, своему делу, и вы обязательно добьетесь высоких результатов.
   С приветственным словом выступил депутат Совета муниципального образования Тимашевский район Сыров Алексей Тимофеевич. Он пожелал, чтобы выпускники, получив специальность, возвращались работать в Тимашевский район и прославляли малую Родину своим трудом.
   Тепло поздравила с окончанием учебного года директор школы Любовь Михайловна Галоян. Она отметила, заслуги 121 отличника учебы, а также выразила надежду, что 7 девятиклассников получат аттестат особого образца и 6 выпускников станут медалистами. К слову, МБОУ СОШ №18 за прошедший учебный год не раз была отмечена на краевом и районном уровне: 1 место среди городских школ Краснодарского края по лучшей постановке воспитательной работы, 2 место во Всекубанской Спартакиаде среди районных школ. И это далеко не полный перечень совместных заслуг директора, педагогического коллектива и учеников школы.
   Праздничную атмосферу на торжественной линейке создавали выступления творческих коллективов и  учащихся школы. Они подарили собравшимся зажигательные хореографические номера и исполнили всем знакомые песни. Вскоре настал самый волнительный момент – прозвенел последний звонок.  Расчувствованные выпускники и их родители не скрывали слез. Красивым завершающим аккордом стало хоровое исполнение доброй песни «Ветер перемен». Под мелодичные звуки, в символ прощания с детством, выпускники отпустили в небо яркие шары.
 

Яндекс.Метрика