Поздравляем долгожителя Тимашевска

Сегодня 95-летие отметила ветеран Великой Отечественной войны Таисия Максимовна Чистякова.  В начале войны со станицы Тимашевской призвали 12 девушек, среди них была и Таисия Чистякова. Во время войны она работала на аэродроме – заправляла самолеты. В 1943 году, после освобождения станицы Тимашевской, последовала за наступлением.  По окончанию войны Таисия Максимовна вернулась на малую Родину.
   В день юбилея  именинницу приехали поздравить исполняющий обязанности заместителя главы Тимашевского городского поселения В.Г.Сысоев и заместитель председателя Совета ветеранов А.М.Коцарев. Они вручили Таисии Максимовне подарки  и поздравления президента Российской Федерации В.В.Путина, главы муниципального образования Тимашевский район А.В.Житлова и главы Тимашевска П.В.Буряк.
   Свой юбилей Таисия Максимовна встретила в прекрасном расположении духа.  Окруженная вниманием и заботой близких, она сохраняет интерес к жизни и оптимизм.