adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home

Звёздный выпускной

Печать
   Вот и сданы выпускные экзамены, выставлены итоговые оценки. Последние дни выпускники проводят в теплом кругу одноклассников и любимых педагогов. Школьные годы - самое прекрасное время в жизни каждого человека. Ведь у каждого в сердце теплятся воспоминания о первой любви, о  первых успехах и неудачах, которые теперь кажутся такими незначительными. А любимые одноклассники?! Как нам было интересно: кто какую профессию освоит, какой будет наша следующая встреча? И вот настал тот момент, когда пора определяться в жизни, выбирать специальность, и строить счастливое будущее уже не в мечтах, а в реальности.
   26 июня на городской площади прошло торжественное мероприятие, посвящённое чествованию выпускников школ Тимашевского района. В год кино было решено провести выпускной в стиле "Оскар". Организаторы постарались на славу, все было продумано до мелочей.  Девушки-выпускницы в очаровательных экстравагантных вечерних нарядах выглядели как настоящие кинозвезды. Соответствовали им и юноши - в галантных костюмах. Гимнасты и бронзовые ожившие статуи продемонстрировали невероятное выступление, чем вызвали восторг собравшейся публики. Невозможно словами передать ту атмосферу, которая царила на площади. Позитивный настрой выпускников передавался всем присутствующим. К слову, немало родных и близких пришли разделить с ними это радостное и волнительное событие.
Организаторы вечера предложили выпускникам почувствовать себя главными героями различных жанров. Самым нежным и трогательным номером стал вальс в исполнении виновников торжества.
На мероприятии присутствовали почётные гости: глава муниципального образования Тимашевский район А.В. Житлов, его заместители, исполняющий обязанности главы Тимашевска С.Г.Шпирный, главы поселений, председатель Совета ветеранов Л.Л.Головко и другие.
С приветственным словом выступила начальник управления образования Светлана Ивановна Сацкая. Она пожелала выпускникам успехов в достижении целей, и устойчивых морально-нравственных ориентиров.
Добрые слова в адрес выпускников и их родителей сказал глава района Алексей Викторович Житлов.
- Дорогие выпускники, ваши учителя больше не зададут вам уроки. Но вы должны быть готовы к самому важному - жизненному уроку. Я уверен, вы будете достойно справляться с любыми испытаниями, и принимать верные решения. В добрый путь!
После выступления Алексей Викторович вручил лучшим выпускникам заслуженные награды - золотые медали.
Творческие коллективы исполнили для выпускников зажигательные известные композиции. Под каждую из них, без доли стеснения, ребята выходили в центр и танцевали.
Завершился торжественный вечер праздничным салютом.
 

Яндекс.Метрика