Поздравили долгожителя Тимашевска

4 июля 90-летие отметила труженица тыла Великой Отечественной войны Нина Павловна Владимирова. Всю жизнь она трудилась в тимашевском ШЧ-9, откуда и ушла на пенсию.
   Во время войны в районе Туапсе без вести пропал ее брат. Нина Павловна по сей день верит, что он жив и надеется получить весточку о нем.
   С юбилеем именинницу поздравили заместитель председателя районного Совета ветеранов Анатолий Михайлович Коцарев и сотрудники администрации Тимашевского городского поселения. С теплыми пожеланиями и традиционными презентами они передали Нине Павловне поздравления президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, главы муниципального образования Тимашевский район Алексея Викторовича Житлова и главы Тимашевска Павла Владимировича Буряк.
   Нина Павловна сердечно поблагодарила гостей за внимание и пожелала встретить такой же юбилей.