Уважаемые жители города Тимашевска!

21 июня 2016 года в 11.00 часов по адресу: г.Тимашевск, ул.Красная, 105, кинотеатр «Заря», холл 2 этажа, будут проведены публичные слушания по теме: «Рассмотрение проекта Устава Тимашевского городского поселения Тимашевского района».
   Инициатором проведения данных публичных слушаний выступает Совет Тимашевского городского поселения Тимашевского района.
   Ознакомиться с полной информацией о подготовке и проведении публичных слушаний, подать заявку в письменной форме для выступления на публичных слушаниях не позднее, чем за 5 календарных дней до даты проведения публичных слушаний, получить иную необходимую информацию вы можете в юридическом отделе администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района по адресу: г.Тимашевск, ул.Красная, 100, каб.16, по рабочим дням с 8.00 до 17.00, контактный телефон – 4-38-28.

Организационный комитет