adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home

День семьи, любви и верности отметили в Тимашевске

Печать
   8 июля в нашей стране отмечается  день семьи, любви и верности. Несмотря на то, что праздник достаточно молод, он уже успел полюбиться многим поколениям россиян. В этот день в Тимашевске прошел ряд  мероприятий.
   Около музея семьи Степановых состоялся праздничный концерт. С приветственным словом выступил депутат Законодательного собрания Краснодарского края Дмитрий Викторович Ламейкин. Он тепло поздравил тимашевцев с праздником и пожелал благополучной семейной жизни.
   Заместитель главы муниципального образования Тимашевский район Елена Ивановна Мальченко поздравила собравшихся с Днем семьи, любви и верности и вручила памятные подарки 8 семьям-юбилярам.
   Артисты районного Дома культуры им.В.М.Толстых и детские творческие коллективы порадовали зрителей душевными песнями и зажигательными танцами.
   Праздничный концерт прошел и в городском парке культуры и отдыха. С Днем семьи, любви и верности тимашевцев поздравил исполняющий обязанности главы Тимашевского городского поселения Сергей Григорьевич Шпирный:
- Семья - это источник любви, счастья и надежная опора для каждого человека. Я от всей души поздравляю вас  этим замечательным праздником, желаю мира, согласия и благополучия! 
   В рамках мероприятия состоялось чествование семей-юбиляров. С 25-летием совместной жизни поздравили - семью Немальцевых, с 40-летием семью Грицай, с 60-летием – семью Русиных  (глава семейства – Василий Иванович Русин является почетным гражданином Тимашевского городского поселения). От имени главы Тимашевского городского поселения Павла Владимировичу Буряк им были вручены памятные подарки.
Яркими творческими номерами зрителей порадовали артисты городского Дома культуры им.В.И.Безобразова.  Душевные песни прошлых лет не оставили равнодушных.
 
 

Яндекс.Метрика