adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home

С юбилеем поздравили кавалера Ордена Ленина

Печать
   Сегодня 80-летие отметил  кавалер Ордена Ленина Виктор Александрович Бугрий.  С юных лет он трудился на тимашевской земле.  Здесь же он обзавелся семьей.  Позже Виктор Александрович с женой и двумя детьми был вынужден переехать в Магаданскую область, где работал слесарем в райпромпищекомбинате. В 1977 году за трудовые заслуги В.А.Бугрий был отмечен Орденом Трудового Красного Знамени.   После он перевелся в сельскостроительный комбинат,  и в 1985 году он удостоился главной трудовой награды - Ордена Ленина. По выходу на пенсию, Виктор Александрович с семьей переехал в Тимашевск,  где супруги счастливо проживают до сих пор. Кстати, 9 августа они отметят 56-летие совместной жизни!
   В день юбилея Виктора Александровича поздравила заместитель главы Тимашевского городского поселения Валентина Сергеевна Валько.  Она передала поздравления и презенты от главы Тимашевска Павла Владимировича Буряк, пожелала юбиляру крепкого здоровья, бодрости духа, счастья и долголетия.
   Порадовали именинника и артисты городского Дома культуры имени В.И.Безобразова. Вместе с Виктором Александровичем они исполнили добрые душевные песни.
 

Яндекс.Метрика