adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home

Тимашевцы отметили День физкультурника и День молодежи

Печать
   В минувшие выходные тимашевцы отметили сразу два праздника – День физкультурника и День молодежи. Праздничное мероприятие прошло в городском парке культуры и отдыха. Жителям и гостям Тимашевска была представлена насыщенная развлекательная программа.
   Открыл мероприятие начальник организационного отдела администрации Тимашевского городского поселения Валерий Георгиевич  Сысоев.  От имени главы Тимашевска  Павла Владимировича Буряк он поздравил присутствующих с праздником и вручил грамоты тимашевским спортсменам и тренерам за выдающиеся заслуги в развитии физической культуры и спорта.
   Артисты городского Дома культуры подготовили стилизованное представление. Герои известных сказок и кинофильмов развлекали зрителей творческими номерами. В завершении концертной программы собравшимся было предложено проявить свои спортивные способности  на 5 станциях.  С особым энтузиазмом отозвались самые юные участники мероприятия. Вместе с Джеком Воробьем они отправились на станцию «Меткий Джек», где из импровизированной рогатки стреляли по мишеням.
   Сотрудники городской библиотечной системы организовали для детей станцию кинокафе «Читать подано». Знатоки мультфильмов и сказок с легкостью отвечали на тематические вопросы и отгадывали загадки.
   На станции «Физкульт-кино» юноши соревновались в набивании футбольного мяча.  Самые спортивные представители молодежи демонстрировали свое мастерство на варкаут-площадке.  А в «Олимпийской деревне»  любой желающий мог насладиться просмотром документального фильма «Олимпийские кольца».
   Доброй традицией стало проведение лотереи от администрации Тимашевского городского поселения.  В начале мероприятия всем желающим были розданы лотерейные билеты. По завершению работы станций состоялся долгожданный розыгрыш призов.  На кону стояли «селфи-палки», наушники, стулья для рыбалки, лото, настольные игры,  контейнеры для игрушек и многое другое. Судьбу каждого подарка определял лототрон. Самыми удачливыми оказались представители молодого поколения, с большим волнением ожидавшие оглашения своего номерка.
   После лотереи состоялось награждение  победителей каждой соревновательной станции. Здесь, также, отличились юные участники. Они получили грамоты главы Тимашевского городского поселения и ценные призы.
Завершилось мероприятие праздничной дискотекой, организованной городским Молодежным комплексным центром.
 

Яндекс.Метрика