Поздравляем тимашевского долгожителя!

Сегодня 90-летие отметила труженица тыла Великой Отечественной войны, заслуженный медработник России, почетный донор СССР  Анастасия Николаевна Полетаева.  Более 30 трудовых лет она отдала Тимашевску. В юбилейный для города год особенно приятно было поздравить эту замечательную женщину.
   Анастасия Николаевна встретила гостей в бодром расположении духа. Несмотря на возраст, она ведет домашнее хозяйство, содержит в чистоте и порядке придомовую территорию. В этом ей активно помогают тимуровцы городского «Молодежного комплексного центра».
   В день юбилея Анастасию Николаевну приехала поздравить заместитель главы Тимашевского городского поселения Валентина Сергеевна Валько. С теплыми пожеланиями и традиционными презентами она вручила имениннице поздравления президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, главы муниципального  образования Тимашевский район Алексея Викторовича Житлова и главы Тимашевска Павла Владимировича Буряк.  Районный Совет ветеранов также передал свои поздравления и символичный подарок.
   Администрация и Совет Тимашевского городского поселения желает Анастасии Николаевне крепкого здоровья, неиссякаемой бодрости духа и счастья на долгие годы.