Поздравили ветерана Великой Отечественной войны

Сегодня 88-летие отметил ветеран Великой Отечественной войны Александр Николаевич Мельников. В 1943 году в Тихорецком районе вместе с другими саперами он принимал участие в утилизации мин, а в 1956 году Александр Николаевич участвовал в подавлении венгерского восстания.
   В 1966 году А.В.Мельников переехал в г.Тимашевск, где обзавелся семьей и устроился на должность врача в местную больницу. И до сегодняшнего дня он в счастливом браке проживает с супругой в нашем городе.
   От имени главы муниципального образования Тимашевский район Алексея Викторовича Житлова и главы Тимашевска Павла Владимировича Буряк с днем рождения именинника поздравила заместитель главы Тимашевского городского поселения Валентина Сергеевна Валько. Она пожелала имениннику крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма и бодрости духа.