adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home

Тимашевского долгожителя поздравили с Днем рождения

Печать
   На днях 96 лет исполнилось жительнице Тимашевска, участнице Великой Отечественной войны Вере Александровне Осадчей. Судьба этой замечательной женщины непроста. В начале Великой Отечественной войны вместе с мужем она отправилась в Узбекистан. После того, как супруг пропал без вести, Вера Александровна пошла на фронт медсестрой. Она занималась перевозкой раненых солдат, пока в 1943 году не получила серьезное ранение. 
   Педагог по образованию, она трудилась некоторое время в детском доме. В 1961 году Вера Александровна перебралась в Краснодарский край, обзавелась семьей. Сегодня она проживает в Тимашевске с любящей дочерью. На день рождения Веры Александровны традиционно собираются все родные и близкие, которые трепетно окружают ее теплом и заботой.
   От имени главы муниципального образования Тимашевский район Алексея Викторовича Житлова и главы Тимашевска Павла Владимировича Буряк Веру Александровну поздравила заместитель главы Тимашевского городского поселения Валентина Сергеевна Валько. Она пожелала имениннице крепкого здоровья, неиссякаемого жизнелюбия и бодрости духа.
 

Яндекс.Метрика