День государственного флага

Вчера в городском парке культуры и отдыха состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации. Этот замечательный праздник напоминает нам о великом прошлом нашей страны, ее богатой истории, объединяет всех россиян чувством патриотизма и гордости за Отечество.
   На праздник в городской парк пришло много молодежи. Несмотря на юный возраст, они знают историю праздника и гордятся символикой государства. Артисты городского Дома культуры подготовили для тимашевцев и гостей города яркие творческие номера.  Приятным сюрпризом для зрителей стала лотерея. Те, кто пришел на мероприятие в цветах российского триколора получили памятные призы.
   В завершении концертной программы под патриотическую песню возле сцены растянули большой российский триколор.