adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home

На городской планерке

Печать
   Сегодня в кинотеатре «Заря» состоялось очередное планерное совещание главы Тимашевского городского поселения Тимашевского района Павла Владимировича Буряк с руководителями городских служб.
   Главный инженер ОАО «НЭСК городские сети» Сергей Юрьевич Еншин отчитался о текущей работе, отметил, что в настоящее время ведется подготовка к зимнему периоду, а также выполняется установка новой подстанции. Также Сергей Юрьевич сообщил о намерении провести субботник в начале сентября.
   Представителю ООО «Коммунальник» глава рекомендовал тщательно продумать процедуру переврезки водозабора в мкр.Сахарный завод, а также устранить протекание у Вечного Огня боевой Славы в мемориальном сквере.
   На днях произошел сбой в системе водоснабжения в мкр.Садовод.  Представитель ООО «Партнер» доложил о предпринятых мерах по налаживанию ситуации: сегодня поднимут насосы и проведут замеры скважин, впоследствии будут произведены ремонтные работы. Павел Владимирович отметил, что данный вопрос необходимо решить в кратчайшие сроки, поскольку в микрорайоне находится много социальных объектов.
   Директор МУП «Ритуал» Александр Александрович Бугай также отчитался о деятельности учреждения. В настоящее время осуществляется покос травы и  вывоз мусора с городских кладбищ.
   Доложили обстановку в подведомственных микрорайонах председатели органов общественного самоуправления. Ольга Борисовна Тимошенко отметила, что на улице Шияна перекопан тротуар. Глава города поручил С.Ю.Еншину до конца недели исправить ситуацию и доложить лично. Председатель ТОС №5 также озвучила вопрос о покосе сорной и карантинной растительности на бесхозных участках.  В частности,   Ольга Борисовна попросила организовать покос травы на улицах Железнодорожной и Вишневой.
В мкр. Сахарный завод по-прежнему не решен вопрос  стихийных свалок. Несознательные жители продолжают выкидывать траву и сухие ветки на газон. Справедливости ради стоит отметить, что эти отходы не имеют ничего общего с обрезкой кустарников по центральной улице. Буквально на днях силами ООО «Чистый город» был осуществлен вывоз обрезанных веток.
   Отчитались о текучей работе и председатели других ТОС-ов. В завершении совещания Павел Владимирович попросил присутствующих привести в надлежащее санитарное состояние свои здания и прилегающую территорию.
 

Яндекс.Метрика