adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home

На сессии горсовета

Печать
   14 августа в музее семьи Степановых состоялась очередная сессия Совета Тимашевского городского поселения, в которой приняли участие глава Тимашевского городского поселения Павел Владимирович Буряк, председатель Совета – Сергей Георгиевич Качанов и депутаты горсовета.
   Работа сессии началась с поздравления именинников, отпраздновавших свой день рождения в межсессионный период.  Глава Тимашевска  Павел Владимирович Буряк и председатель горсовета Сергей Георгиевич Качанов торжественно поздравили депутатов и почетных граждан города Тимашевска Владимира Витальевича Анисимова и Александра Александровича Чернышенко, а также депутатов Григория Николаевича Зимирева и Светлану Сергеевну Грановскую.
   На повестку дня было вынесено 5 вопросов. По каждому из них заслушали доклады заместителей главы Тимашевского городского поселения. Сергей Григорьевич Шпирный вынес  на рассмотрение проект решения о внесении изменений в правила землепользования и застройки Тимашевского городского поселения. Изменения касаются установки предельных максимальных и минимальных параметров разрешенного строительства для личного подсобного хозяйства и для блокированной жилой застройки, установки требований к внешнему облику зданий, возводящихся на территории Тимашевского городского поселения, а также корректировки карты градостроительного зонирования. После обсуждения депутаты единогласно приняли проект решения.
   Продолжается приватизация жилого помещения в муниципальном жилищном фонде, находящегося по адресу: ул.Лесная, дом №15, №17 (общежития). Во всех девяти случаях депутаты единогласно поддержали проекты решений.
   На сессии были рассмотрены и другие вопросы. В результате обсуждений все они были приняты единогласно.
 

Яндекс.Метрика