adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home
Печать
   Совсем скоро исполнится 50 лет нашему любимому городу (24 сентября 2016 года), уважаемые жители и общественные организации активнее включайтесь в процесс подготовки к празднику и высказывайте свои предложения. Любая яркая и полезная идея будет принята.
Администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района организовывает ряд мероприятий, таких как: флеш-моб «Золотой город Тимашевск» с привлечением городских жителей, волонтеров, членов клубов, спортсменов (красочное шествие  жителей города Тимашевска с разноцветными  зонтами, детскими оформленными колясками по профессиям родителей (например, ребенок железнодорожника, коляска оформляется в стиле паровоза или в свободном стиле), гордость Тимашевска (все призеры которые представляли город Тимашевск в различных соревнованиях), также пройдет ежегодный конкурс «50», посвященный празднованию Дня города Тимашевска.
   Принимайте участие в конкурсе «50», посвященный  50-й годовщине со дня образования города Тимашевска, который пройдет 24 сентября на Городской площади и вы получите подарок от мэра города. Конкурс пройдет с 22 августа по 22 сентября 2016 года.
   Для участия в конкурсе необходимо заявить о себе, если:
1.Твой номер  сотового  или домашнего телефона состоит только из цифр 5 и 0.
2.Если тебе 24 сентября 2016 года исполняется 50 лет.
3.Если супруги (семейная пара) свой брак зарегистрировали в 1966 году и проживают до настоящего времени вместе.
4.Если ты живешь в доме № 50.
5.Если ты живешь в квартире № 50.
6.Если сумма лет всех членов семьи (не менее 3-х человек) равна 50 (например: маме-24, папе-25 и ребенку -1 год).
7.Если  номер  твоего  автотранспорта  состоит только из цифр 5 и 0.
8.Если номер любого документа, удостоверяющего личность: свидетельство о рождении, паспорт, водительское удостоверение, военный билет состоит только из цифр 5 и 0.
Заявки принимаются до 22 сентября 2016 года в письменном виде (произвольной формы) по адресу: г.Тимашевск, ул.Красная, 100, каб.13 (администрация города Тимашевска, 2-й этаж).
В заявке указывается: Ф.И.О. участника, контактный телефон и название номинации конкурса, с приложением копий подтверждающих документов  (паспорт, свидетельство о браке и т.д.).Телефон для справок: 4-09-53.(Галина Моденко)
Обязательным условием является проживание в городе Тимашевске. Действуй и удача обязательно улыбнется тебе!
Приоткрыв завесу, можно сказать, что в День города планируется яркое шоу с фейерверком и участием звезд российской эстрады.
И конечно обращаясь к жителям нашего города с просьбой по возможности  украсить свои дома в патриотическом стиле.
До встречи на Дне города – 24 сентября  2016года!
 

Яндекс.Метрика