Поздравляем долгожителя Тимашевска

29 августа отметила 90-летие труженица тыла Великой Отечественной войны Анастасия Ивановна Солдатова.
   Родилась она в Куйбышевском районе. Отец ее был участником гражданской войны, воевал с Чапаевым, поэтому с ранних лет Анастасия Ивановна знала, что такое патриотизм и воля к победе.
   В 15 лет Анастасия Ивановна устроилась работать на молочный комбинат, где продолжала трудиться и во время Великой Отечественной войны.  После она трудилась на трикотажной фабрике, откуда и ушла на пенсию. С 2004 года Анастасия Ивановна проживает в Тимашевске с любящей и заботливой внучкой.
   В день юбилея именинницу приехала поздравить заместитель главы Тимашевского городского поселения Валентина Сергеевна Валько. С теплыми и добрыми пожеланиями она передала Анастасии Ивановне подарок и поздравительные открытки от президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, главы муниципального образования Тимашевский район Алексея Викторовича Житлова и главы Тимашевска Павла Владимировича Буряк.